Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Justin Bieber Las Vegas конфликт Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Justin Bieber Las Vegas

Джастин Бибер кричал и размахивал рукой в сторону Хейли Бибер: видео об этом уже стало вирусным

Сейчас читают: 637
starslife.ru

Источники сообщают о том, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин находятся в «хороших отношениях», несмотря на видеодраму.Никакой драмы здесь нет: Джастин Бибер и Хейли Болдуин находятся в «прекрасных отношениях» после того, как фанаты неверно истолковали контекст вирусного видео этих двоих в Лас-Вегасе в минувшие выходные.

Несколько дней назад фанат поделился клипом, в котором энергичный 27-летний певец, исполнитель хита «Peaches» после выступления на курорте Wynn, казалось, «кричал» на свою 24-летнюю жену.

Вскоре после этого Хейли опубликовала сообщение, в котором, по-видимому, закрыла предположения репортеров в СМИ, а источник, близкий к паре, подтвердил, что между ними все просто великолепно.Justin and Hailey Bieber spotted out in Las Vegas (July 9) pic.twitter.com/BAtpwhBxxZ«Джастин и Хейли находятся в атмосфере любви, и они полностью поддерживают друг друга во всем, что они делают», – сказал источник. «Они находятся в типичных отношениях, в которых иногда просто случаются

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA