Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин семейные отношения Религия Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Бибер прошли обряд крещения: смотрите, как это было (ФОТО)

Сейчас читают: 722
hochu.ua

Популярный певец Джастин Бибер и его жена Хейли вместе приняли крещение. Пара опубликовала фото обряда и рассказала о своем решении.

Подробности — в нашем материале!Джастин Бибер и Хейли Бибер пересмотрели свои ценности и решили со всей серьезностью отнестись к вопросам веры и религии.Поклонники артиста знают, что он достаточно долго посещал известную церковь Хиллсонг и никогда не скрывал важности веры в его жизни, но до недавнего времени Бибер не был крещеным.Так, 6 августа Джастин со своей женой Хейли приняли решение пройти обряд крещения.

Пара опубликовала фото важного события на своих страницах и показала, как это происходило.Момент, когда мы с моей женой Хейли Бибер вместе прошли обряд крещения.

Это был один из самых особенных моментов в моей жизни. Исповедую нашу любовь и веру в Иисуса публично с нашими друзьями и семьей.— написал певец в своем профиле.Крещение Джастин и Хейли принимали не в церкви, а в открытой воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA