Насилие в семье арест звезда реалити-шоу

Джаррод Шульц арестован и обвиняется в домашнем насилии

Сейчас читают: 481
starslife.ru

Звезда реалити-шоу A&E Network «Войны хранилищ» Джаррод Шульц не справляется со вспышкой внутреннего заряда насилия.Представитель прокуратуры округа Ориндж сообщил, что звезда A&E была обвинена по одному пункту обвинения в совершении мелкого преступления в связи с насилием в семье в связи с инцидентом, произошедшим 30 апреля в баре в Лейк-Форест, округ Ориндж.

Его должны привлечь к суду в понедельник.По сообщению TMZ, который первым сообщил эту новость, в инциденте якобы замешана его бывшая партнёрша Брэнди Пассанте.Пока никаких комментариев по данному поводу Шульц и Пассанте не направляли.

Представитель A&E не дал комментариев, когда к ним обратились американские журналисты.Пассанте и Шульц снялись в Storage Wars с момента премьеры первого сезона в 2010 году, а также возглавили спин-офф сериала «Брэнди и Джаррод: замужем за работой», в котором в 2014 году было восемь эпизодов.Когда в прошлом месяце «Войны хранилищ» вернулись в 13 сезоне, зрители узнали, что они расстались.«Я больше не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA