люди жизнь Нео

«Думай о своей выгоде: бабка все равно уже ничего не понимает!»

Сейчас читают: 132
milayaya.ru

— …Бабке ее восемьдесят два года, вся родня от нее отвернулась уже давно! – рассказывает сорокадвухлетняя Татьяна. – Сын умер, дочь в другом городе с семьей, ей звонили, она еще несколько лет назад так прямым текстом и сказала – отстаньте от меня, я ничего матери не обязана, она мое детство превратила в ад.

Осталась одна только внучка от покойного сына, Людмила. Живет с бабкой, ухаживает, моет-кормит и терпит все ее закидоны!..…С двадцатисемилетней Людмилой Татьяна работает вместе, в одной компании, уже год.

Они сидят в кабинете, и Тане порой кажется, что они ровесницы. Повадки у Людмилы отнюдь не молодой свободной девушки, а скорее тетки под пиисят, замордованной бытом.Да так оно и есть на самом деле – бытовых проблем и забот у Людмилы тьма.— Я ей говорю, Людочка, да тебе в твоем возрасте нужно гулять, путешествовать, с людьми общаться, с мужчинами знакомиться, устраивать личную жизнь! – рассказывает Татьяна. – Но какое там гулять!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA