мужчины ревность Нео

Почему тебе не стоит думать, изменяет он тебе или нет

Сейчас читают: 102
soulpost.ru

Давайте поговорим о неуверенности и комплексах, которые делают нас слепыми.Знаю, трудно признать, что нами часто движет ревность и вот ты уже становишься истеричкой, которая ставит мужчине ультиматум: или ты, или она, та официантка, на которую он не так посмотрел.Я тоже испортила свои первые отношения, когда слишком много думала о бывшем.

Я была в хроническом состоянии ревности и постоянно переживала, изменяет он мне или нет.Сейчас я не удивляюсь, что он ушел от меня к лучшей, более зрелой женщине.

И я чувствую свою вину.Я знала, что он не изменял мне. Я знала, что он старался спасти наши отношения. Но только спустя годы поняла, что сама выдумала все те знаки, которые мне казались намеками на его измены.Нам всегда хочется думать, что мы правы.

Но нужно еще думать логично.***Строить здоровые длительные отношения тяжело. И проблемы неизбежны.А теперь представь, что ты позволяешь свои негативным мыслям окружать себя и в итоге твой партнер постоянно эмоционально истощен. Многие женщины не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA