Ксения Бородина Курбан Омаров развод брак поступки Ксения Бородина Курбан Омаров

«Думать противно»: Бородина рассказала о поступке Омарова, который всё испортил

Сейчас читают: 658
7days.ru

Ксения Бородина призналась, остались ли у неё после развода чувства к бывшему мужу — Курбану Омарову. Не секрет, что расстались супруги не в лучших отношениях, но ведь всегда бывает шанс на примирение.Ведущая разошлась с отцом своей младшей дочери в конце весны, а уже в начале августа она получила свидетельство о расторжении брака.

Причину она раскрывать не стала, но сказала, что Курбан повел себя непростительно.Бородина прожила с Омаровым семь лет, но, по словам телезвезды, ей противно вспоминать это время.

Разведенная звезда сказала, что у неё не осталось даже злости по отношению к бывшему мужу. Причина в том, что он совершил поступок, который перечеркнул всё хорошее, что было между ними.«Чувств не осталось.

Ощущение, что и семи лет брака и отношений тоже не было. Иногда поступки людей так всё перечеркивают, что тебе и думать о них противно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA