Дуэйн Джонсон детские игры Дуэйн "Скала" Джонсон Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон пытается распутать волосы после мытья своей 2,5-летней дочери

Сейчас читают: 450
starslife.ru

Дуэйн Джонсон может получить новую работу парикмахера!В пятницу актер поделился серией очаровательных фотографий со своей младшей 2,5-летней дочерью, Тианой Гией, когда звезда фильма «Мумия возвращается» пыталась распутать волосы своей маленькой девочки.На милых фотографиях 48-летний Джонсон сидит на стуле позади своей дочери и расчесывает ее кудри щеткой.

На первом снимке Тиана выглядит неуверенной в ситуации, но на втором снимке кажется, что она расслабилась. «Теперь, несмотря на то, что моя двухлетняя девочка с ужасом смотрит на меня, папа несет полную ответственность за то, чтобы избавиться от болезненных спутанных волос… * прокрутите влево, и вы увидите успокаивающую энергию, исключительные навыки прически и необычайное терпение, которые папа, он же мистер золотые руки, проявил на полную катушку», — подписал Джонсон эти милые фотографии. «Я могу быть лысым, но кое-что знаю о волосах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA