Джиджи Хадид Анвар Хадид Дуа Липа Daisy Dukes Puma Джиджи Хадид Анвар Хадид Дуа Липа Daisy Dukes

Дуа Липа в джинсовых шортах Daisy Dukes в фотосессии в образе вестерна

Сейчас читают: 167
starslife.ru

Поп-звезда полностью посвятила себя образу вестерна в джинсовых шортах и ​​сапогах до колена.Дуа Липа выглядела раскаленной, одетая как стильная наездница, на серии фотографий, которые она разместила в Instagram 10 июня.

Певица, которая никогда не боится экспериментировать с модой, потрясла стиль, который подарен самой мисс Дейзи Дьюкс.Обладательница Грэмми позировала не на одной, а на целых пяти фотографиях, на которых был показан ее ярко-красный верх бикини и джинсовые шорты, которые она сочетала с укороченным жакетом и сапогами в стиле наездницы.

Как будто этого образа и так было недостаточно, она также продемонстрировала множество золотых колец на пальцах, которые идеально дополнили этот милый ансамбль.

Все фото можно просмотреть здесь.«У нее был момент наездницы», – подписала она фотографии в Instagram, которые получили лайки от сестры ее парня Анвара Хадида, Джиджи, и более миллиона подписчиков.Эта любовь к западной одежде, кажется, является растущей тенденцией для Дуа, которая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA