Селена Гомес Дуа Липа Нью-Йорк Колумбия Вашингтон Вашингтон Концерт конфуз Селена Гомес Дуа Липа Нью-Йорк Колумбия Вашингтон Вашингтон

Дуа Липа случайно обронила микрофон в сторону зрительного зала во время своего турне

Сейчас читают: 777
starslife.ru

Певица, исполнительница хита «Levitating» потеряла контроль над микрофоном посреди песни во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия, но ей все же удалось исполнить все свои танцевальные движения.Конфузы могут произойти с кем угодно, даже с мировыми поп-звездами!

У Дуа Липы случилась небольшая оплошность во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия, во время ее тура «Future Nostalgia» в среду, 2 марта.

26-летняя певица пела и танцевала под свой хит «New Rules», когда она случайно обронила микрофон в середине песни, но она была настоящим профессионалом и быстро пошла дальше, пока ей не поднесли новый микрофон!.@DuaLipa accidentally dropped her microphone on stage in DC while singing 'New Rules' pic.twitter.com/z712HgmpysПо иронии судьбы, заминка произошла незадолго до того, как певица дошла до строчки «Не брать трубку», и она точно не смогла взять микрофон!

Дуа потянулась, чтобы попытаться схватить его, и она выглядела так, будто смеялась, когда произносила реплики. Однако вместо того, чтобы паниковать, она просто плыла по течению, немного танцевала и нашла время просто поддаться музыке, возвращаясь к центру сцены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA