Джон Харлоу Тревор Ноа Дуа Липа Нью-Йорк Лос-Анджелес Джон Харлоу Тревор Ноа Дуа Липа Нью-Йорк Лос-Анджелес

Дуа Липа: новые отношения после романа с Тревором Ноа

Сейчас читают: 356
starslife.ru

После серии горячих свиданий с Тревором Ноа певица, как сообщается, на пути к новому роману с Джеком Харлоу!Дуа Липа прошла мимо Тревора Ноаи теперь, как сообщается, встречается с Джеком Харлоу!

По словам источника издания Page Six, новоиспеченный дуэт находится в «постоянном общении» с момента встречи на бранче Variety Hitmakers в Лос-Анджелесе в прошлом месяце.

Источник также утверждал, что «он был очень заинтересован в ней и решительно настроен продолжать романтические отношения». Это неудивительно, учитывая, что 24-летний Джек записал песню под названием «Dua Lipa» для своего последнего альбома «Come Home The Kids Miss You».Однако это немного более неожиданно для Дуа, учитывая, что она была замечена страстно целующейся с бывшим ведущим Daily Show в конце сентября в Нью-Йорке.

Источник сообщал в то время, что 27-летняя великолепная певица увидела в комике «потенциал». «Для Дуа и Тревора все в новинку, но ей нравится проводить с ним время», — сказал инсайдер журналу HollywoodLife в октябре.«Дуа сказала друзьям, что прекрасно провела время с ним, и она думает, что Тревор очень милый», — продолжил источник. «Она определенно видит потенциал и думает, что между ними может вспыхнуть чувства, ощущая прекрасную химию от общения друг с другом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA