праздник Новый год прикол

Смешные поздравления с Новым годом 2023 для друзей и самых близких людей

Сейчас читают: 616
hochu.ua

Позитивные, прикольные и смешные пожелания не только принесут удачу тому, кому адресованы слова, но и отлично поднимут настроение.

Так что выбирайте для каждого своего важного человека то пожелание, которое ему подходит, и весело поздравляйте с Новым 2023 годом!Читать такжеВыходные на Новый год и Рождество 2023: как украинцы будут отдыхать в этот периодЧерный Водяной Кролик — не любит шумных компаний, зато он совсем не прочь повеселиться, и оценит ваше чувство юмора, если поздравите своих близких и дорогих людей прикольными поздравлениями в стихах.

Сохраняйте эти смешные пожелания с Новым 2023 годом и пусть все ваши слова исполнятся в наступающем году.***Пусть год Кролика сияет ярко, И радость пусть закроет тьму!

Здоровье будет лучшим из подарков, И все хорошее приложится к нему! Пусть жизнь поярче разгорится, И радость будет в каждом дне!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA