Елизавета Иванцив чувства жизнь Елизавета Иванцив

«Другая с этой прической»: Елка кардинально изменила имидж

Сейчас читают: 266
milayaya.ru

По словам подписчиков, такой исполнительницу хита «На большом воздушном шаре» они еще не видели. В минувшие выходные в эфире НТВ стартовал очередной сезон шоу «Ты супер!».

Кресло одно из членов жюри заняла Елизавета Иванцив, известная многим как Елка. Впечатлениями от работы над проектом певица поделилась в своем микроблоге в Instagram.«Я очень рада опять сидеть в жюри, видеть, как многие участники возвращаются к нам, как они растут и меняются.

Уверена, в этом сезоне опять будет много интересного, но главное, опять самые лучшие дети на свете покажут нам, взрослым, что со всем в жизни можно справиться, и что ныть по пустякам стыдновато», — написала в соцсети артистка.Instagram Публикацию Елка сопроводила фотоснимком, сделанным на съемочной площадке.

Певица поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. «Другая с этой прической», «Львица», «Не узнали», «Действительно блонд?», «Классный цвет волос», — отреагировали фолловеры в комментариях.Отметим, что Елка всегда отличалась чувством

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA