Ольга Бузова Ольга Бузова

Дреды и грилзы со стразами на зубах: Бузова удивила фанатов дерзким образом

Сейчас читают: 277
wmj.ru

Ольга Бузова только недавно делилась с фантами селфи в цветных париках и с «рогами» на голове. На этот раз 34-летняя телеведущая решила выйти в свет с дерзкими дредами и в look'е реперши – в джинсовой расписной куртке, надетой поверх серебряного купальника, платке без страз и шортах со шнуровкой.

Именно в таком образе девушка будет блистать в своем новом клипе. Оставим фото ее нового образа ниже, чтобы и ты могла его оценить.Уверены, ты обратила внимание, как сияют зубы Ольги Бузовой.

Красотка надела грилзы со стразами – декоративную накладку на зубы, которые обычно изготавливают по индивидуальному заказу и слепку зубов и стоят достаточно дорого.

Ольга не упустила возможности похвастаться своим новым приобретением в Instagram-историях. Оставим видео ниже.Фанаты от нового образа Бузовой остались в полном восторге: «Нереальный образ», «Шикарно выглядишь», «Божееее, что за нереальная красота», «Ты космос» и тому подобные комментарии набрались под постом ОльгиА что ты думаешь о дерзком

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA