Россия часы Модные часы Zenith Россия

Дождались! Элегантные женские часы Zenith Defy Midnight появились в России

Сейчас читают: 849
elle.ru

Если вы помните, в начале года в экзотичном Дубае прошла первая выставка LVМH Watch Wееk, на которую до практически всемирного карантина успели слететься часовые ценители со всего света.

Одной из главных новинок, привлекших всеобщее внимание, стала первая коллекция Zenith, созданная специально для женщин, — Defy Midnight.

Так вот, главная новость на сегодня в том, что больше не нужно придумывать сложные способы выбраться из страны, чтобы заполучить романтичные модели в свою коллекцию: теперь часы доступны для покупки в России.Напомним, что при создании Defy Midnught мастера, как следует из названия, вдохновлялись небом, а точнее, его цветом в разное время ночи: от темно-синего в сгущающихся сумерках и иссиня-черного в полночь до жемчужно-перламутрового в полнолуние.

Роль звезд досталась 11 бриллиантам, но ярче всего сияет звезда Zenith. Кстати, помимо этой версии доступна еще одна, где безель на 36-мм корпусе дополняют еще 44 бриллианта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA