Нео

Дождь моде не помеха: подборка стильных зонтиков

Сейчас читают: 272
hochu.ua

Оставаться стильной в холодную погоду и при этом не мерзнуть — задача нелегкая, но вполне возможная. Мы уже делились списком необходимых теплых вещей на зиму.

Пришло время присмотреть новый модный зонтик, с которым будет не страшен любой снегопад и дождь. Рассказываем, как выбрать надежного спутника и делимся подборкой самых модных зонтиков 2022 года!Зонты BLUNT оснащены запатентованными наконечниками и телескопическими спицами, которе формируют полностью натянутый купол зонта и гарантируют надежность даже при самом экстремальном ветре.

К тому же дизайн зонтов этого бренда выглядит весьма эффектно и стильно. А в наличии даже есть изделия с украинской символикой!Широкий выбор трендовых зонтиков можно найти на странице Instagram-магазина Рarasolnya.

Здесь представлены женственные зонтики в горох, компактные модели в ярких цветах, которые спасут от осенней депрессии, и лаконичные трости с клеточным принтом.GOODZONT — эксклюзивный представитель торговых марок, которые выпускают стильные и качественные зонтики: Feeling Rain, Lantana, Susino, MAX KOMFORT, SL, Mario Umbrella и Monsoon.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA