Минск люди Интересно Нео Минск

Дождь, а люди на лыжах катаются: посмотрите, какая обстановка в горнолыжных комплексах под Минском

Сейчас читают: 688
porosenka.net

На открытие приехали могилевчане, затем "Силичи" оккупируют россиянеВчера в "Силичах" дали официальный старт новому сезону. Всю неделю снег валил из атмосферы, но, как выяснилось к минувшей ночи, он был не слишком надежным.

Пушки взяли все в свои руки, а ратраки трамбовали "белый искусственный" на полную катушку - и вот пять трасс готовы принимать гостей.Мы едем в комплекс вечером в пятницу, когда уже ощущается нехватка фотонов, да еще и туман стелется.

Поток машин, выезжающих из Минска, однороден на протяжении всего пути, хотя дачный сезон уже позади. Просто сноубордисты и лыжники едут кататься, спускаться, подниматься и финтить.Парковка уже забита наполовину, сплошь белорусские номера.

Это продлится недолго: к концу декабря тут будут обитать россияне, которые забронировали жилье на праздники еще с сентября. Каникулы, им можно.В честь открытия никто красную ленточку не кромсает и в добрый путь не посылает - просто включили подъемники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA