люди Интересно Нео

Доступные автомобили, способные поместиться в прихожей

Сейчас читают: 893
porosenka.net

Видите ли, речь идет не о полноценных машинах, готовых к гонкам по скоростным шоссе. В основном это китайские тихоходные повозки с труднопроизносимыми именами, которые используют ту же основу, что и электрические скутеры или трехколесные рикши.За свою безумно низкую цену они очень умело имитируют солидные автомобили, хотя находятся в одном шаге от тележки для гольфа.

Среди них есть и маленькие городские машинки стоимостью меньше 1500 долларов, и даже пассажирские микроавтобусы на 7-11 человек по 4-5 тысяч долларов.

Заметьте, новые, с заводской упаковкой на креслах. И если ваши ожидания достаточно низкие, они на самом деле впечатляют!1. Hondsheng Pickup - 1500-1800 долларовЭто один из пикапов 4x2 на базе гольф-кара, который питается электричеством. "Солнечную батарею", указанную в его списке комплектации, не назвать эффективной, зато у него есть пневматически поднимаемая жесткая крыша грузовой платформы (что обычно не является бесплатной опцией, скажем, для Silverado)."Роскошные" версии включают в себя генератор для зарядки свинцово-кислотного аккумулятора и даже возможность использования кондиционера, хотя обычно это просто система вентиляторов, установленная в закрытой щели на потолке."Легкая грузовая машина", как ее называет производитель, с двигателем 1300W, автоматической коробкой передач, RWD-приводом и кузовом 1200х770х550 мм рассчитана на 4-х человек.

Внутри вы получаете работающий ЖК-экран и мультимедийный проигрыватель.Искусственная кожа выглядит реалистично: разработчики добросовестно отнеслись к деталям, даже взяли за образец дизайн Форда для ручек громкости и переключения скоростей.И гарантия на аккумулятор отличная - 100 000 км.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA