Нео

Хранение в маленькой прихожей

Сейчас читают: 282
milayaya.ru

Сколько бы квадратных метров не было в прихожей, их всегда мало.Узнав базовые принципы хранения, добавив к ним немного креативности и несколько доступных товаров для обустройства, можно сделать вместительным даже маленькое помещение.Начать стоит с критического взгляда на то, как устроено хранение в вашей прихожей.Одна из самых распространенных ошибок — установка в ограниченном пространстве большого количества мебели, тем более громоздкой.

К примеру, если у вас слишком большой шкаф, его открытые дверцы практически упираются в противоположную стену. Еще одна ошибка — все хранить на полу.

Следует расчистить пол, разместив часть вещей на стенах, и в помещении сразу станет просторнее.Таким образом, можно сформулировать несколько важных принципов:Размещать вещи на стенах лучше с самого верха.

Обычно меньше всего в доме используется пространство над дверью. Его можно с успехом задействовать для хранения спортивного оборудования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA