бытовые лайфхаки Ополаскиватель для рта бытовые хитрости

Сразу покупаю несколько бутылок дешёвого ополаскивателя для рта и с успехом использую в быту там, где дорогая химия не помогает

Сейчас читают: 117
cpykami.ru

Ополаскиватель для полости рта можно использовать не по назначению — он прекрасно заменяет собой дорогую бытовую химию! Узнайте, где и как можно с успехом использовать ополаскиватель дома.

Ополаскивателем для рта протирайте резинку стиральной машинки сразу после стирки. Он убьёт все бактерии, а на саму резинку никак негативно не повлияет.

Если же в стиральной машинке вы почувствовали неприятный запах, то и тут ополаскиватель поможет как нельзя лучше! Возьмите 200 мл самого дешёвого ополаскивателя для полости рта, налейте в лоток и включите полный цикл стирки с температурой 40 градусов.

Машинка после такой чистки будет блестеть внутри, а весь неприятный запах исчезнет без следа. Удивительно, но ополаскиватель способствует быстрому заживлению синяков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA