Анастасий Волочков Мальдивы ревность свадьба дружба Анастасий Волочков Мальдивы

«Дорого Мальдивы обошлись!» Волочкову застукали в бюджетном сетевом магазине

Сейчас читают: 545
7days.ru

Анастасия Волочкова в официальном Инстаграм-аккаунте похвасталась покупкой. Так фанаты узнали, что балерина не брезгует покупать продукты в бюджетных магазинах. «Просто захотелось мандаринок.

Я там подружилась с этими прекрасными людьми», — подписала снимок танцовщица, где запечатлена вместе с работниками сетевого магазина, в котором обычно любят закупаться пенсионеры и студенты, потому что «дешево и сердито». «Неужели все настолько плохо?»; «Настя в гостях у «Ай да матушки» «Дорого Мальдивы обошлись», — рассуждали пользователи Сети, вспоминая недавнюю дорогую поездку звезды, куда она отправилась вдвоем с возлюбленным Олегом, к слову, уже бывшим.

Артистка рассталась с любовником Олегом, лицо которого явила миру накануне. Выяснилось, что романтическое путешествие на шикарный курорт было игрой на публику – пара еще до поездки договорилась, что это будет их последний совместный отпуск. «Мы с ним договорились сохранить дружбу, тёплые воспоминания друг о друге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA