Агата Муцениеце Павел Прилучный Ляйсан Утяшев Мальдивы мужчины уверенность Агата Муцениеце Павел Прилучный Ляйсан Утяшев Мальдивы

Муцениеце призналась: рай с милым в шалаше - не для нее

Сейчас читают: 176
prelest.com

Расставшись с Павлом Прилучным, Агата Муцениеце превратилась в завидную невесту. Она вполне самодостаточная женщина, востребованная актриса и хорошо зарабатывает.

На вопросы журналистов – какого мужчину она хотела бы видеть рядом с собой? – актриса уверенно отвечает: очень состоятельного!

На одном из шоу Ляйсан Утяшева спросила: а если любимый будет зарабатывать меньше, чем Агата? Актриса ответила прямо: нормальному мужчине некомфортно в такой ситуации, но, если даже так произойдет, она сделает все для того, чтобы ее мужчина стал зарабатывать больше.

A post shared by Agata M (@agataagata)Агата Муцениеце не отслеживает с точностью до рубля свои прибыли, но спокойно может себе позволить слетать на отдых на Мальдивы, а зайдя в супермаркет, редко покупает на сумму меньше 10 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA