общение мужчины чувства ложь

Дорогие женщины, вы не должны извиняться перед мужчиной, если он вам не нравится

Сейчас читают: 342
soulpost.ru

Когда ты соглашаешься на свидание — ты просто соглашаешься на свидание. Это как раз возможность понять, заинтересуете ли вы друг друга для чего-то большего.

Это не обязательство, что вы точно должны будете продолжить отношения, и тем более не обязательство ложиться вместе в постель.Он насладился общением с тобой и ты ничего больше ему не должна. Если ты понимаешь, что не хочешь следующего свидания, ты не обязана прямо заявлять ему об этом, но даже если так, то точно не должна за это извиняться.

Да, нужно быть вежливой, уважительной к его возможным чувствам, но достаточно просто тактично отказать, если он предлагает встретиться снова.Отмечу, что мужчины делают так постоянно: они не считают, что вы встречаетесь, пока вы не поговорите об этом.

Они не считают, что вы в эксклюзивных отношениях без права встречаться и спать с другими, пока вы не поговорите об этом! Так почему ты уже после первого свидания должна думать, что обязана ему верностью и жизнью?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA