Китай Москва Хабаровский край люди жизнь родители удовольствие Китай Москва Хабаровский край

Жители Хабаровского края о митингах, дорогах, ЖКХ и процветающем Китае на другом берегу

Сейчас читают: 215
woman.ru

Сегодня имя Сергея Фургала знает каждый второй, и все из-за десятков тысяч жителей Хабаровского края. Их губернатор был арестован по подозрению в убийстве 15-летней давности, а позже — снят с занимаемой должности «в связи с потерей доверия».

Вот уже 20 дней десятки тысяч несогласных протестуют и требуют вернуть человека, которого два года назад сами выбрали большинством голосов.Мы пообщались с местными жителями и расспросили их о жизни в Хабаровском крае в это непростое во всех отношениях время.

Согласились пообщаться с Woman.ru 30-летний Кирилл, 40-летняя Елена, 26-летняя Екатерина и 32-летняя Дарья.Все наши герои сошлись во мнении, что уровень жизни в Хабаровском крае оставляет желать лучшего и люди от этого устали. «Есть ощущение, что наш регион не в почете.

Здесь все дорого! Особенно жилье: вообще непонятно, откуда такие цены? Выше, по-моему, только в Москве. Коммунальные платежи и того хуже, особенно в поселках, где, например, живут мои родители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA