Сочи брак друзья красота Сочи

«Дорогая, подари мне воблер!»: тест, как хорошо вы знаете «мужские» слова

Сейчас читают: 846
woman.ru

Пройдите наш небольшой тест и попробуйте понять эти «мужские» слова. А лучше — выучить. Как ваш возлюбленный-то удивится!Кстати, пройдите и другие тесты Woman.ru: например, о главном русском курорте этого лета — Сочи, или о конкурсах красоты и их победительницах.Начнем с простого.

Он просит вас передать ему стамеску. Что это?Маленькая ложка для размешивания кофеПрибор для измерения физической силыИнструмент для работы с деревомНебольшая сумочка, как портмонеВесь вечер он с друзьями обсуждает клиренс.

Понимаете, о чем речь?Они говорят о дорожном просвете у машиныПросто решают, в какой мойке лучше помыть автомобильЭто вообще что-то неприличноеРечь идет о специальном мужском средстве по уходу за лицом«Дорогая, подари мне воблер», — говорит он.

Где будете покупать?В магазине одежды. Это же такой вид спортивной курткиВ магазине электроники. Кажется, это портативная колонкаВ рыболовном магазине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA