мужчины расставание жизнь счастье

Дорогая, не сомневайся в себе из-за какого-то глупого мальчишки

Сейчас читают: 212
soulpost.ru

Любовь жестока. И это мягко сказано. Всегда есть тот, кто любит сильнее и потому боится, что другой решит уйти.

Если тебе разбивали сердце, ты точно знаешь, каково это, когда твое сердце буквально вырывают из груди. И ты не можешь дышать, просто ходишь на работу с притворной улыбкой и боишься, что кто-то спросит, как твои дела, потому что в ответ ты можешь просто разрыдаться.

Никакой мотивации. Ты не можешь спать и едва можешь есть. Почему ты допускаешь это? Ты не слабая. Ты не боишься быть одна. Ты позволила этому мальчишке прийти в твою жизнь в самый неожиданный момент.

Ты потратила много ночей полураздетая, бродя по барам и клубам, пытаясь заполнить пустоту — там, где раньше сердце находило его.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Соседка научила мариновать чеснок со свеклой на зиму, я сначала сомневалась, но когда открыла баночку, не пожалела lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
Соседка научила мариновать чеснок со свеклой на зиму, я сначала сомневалась, но когда открыла баночку, не пожалела takprosto.cc /2 года назад
uznayvse.ru
«Тебе трудно их понять»: Вероника Степанова сомневается, что Собчак добилась всего сама uznayvse.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA