поведение жизнь репутация

Астрофизик Ави Леб не сомневается, что доказал существование инопланетян (6 фото + 2 видео)

Сейчас читают: 882
chert-poberi.ru

Учёный с мировым именем не побоялся поставить на кон репутацию, чтобы отстоять в консервативной учёной среде свои убеждения Таинственный космический объект, получивший неоднозначное название Оумуамуа (Oumuamua), что в переводе с языка гавайских туземцев означает «Посланник, прибывший первым издалека», вновь привлёк внимание любознательной мировой общественности, благодаря работе принципиального учёного.

Ави Леб выпустил об Оумуамуа книгу — Extraterrestrial: The First Sign of Intelligent Life Beyond Earth, что переводится, как Инопланетяне: первый признак разумной жизни за пределами Земли.

Автор работы — профессор Ави Леб из Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики – собрал и систематизировал гипотезы в пользу того, что Оумуамуаму всё-таки искусственный объект, созданный неземным разумом, направленный к нам.

То ли случайно, то ли намеренно… Длину цилиндра, вращающегося космического скитальца, первоначально приняли за 400, а диаметр, в 40 метров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA