страхи

​Домашний бюджет

Сейчас читают: 395
polsov.com

Я знаю, что многие увильнут от выполнения пункта "Финансовый час благословления". И даже знаю почему. Вы не хотите столкнуться лицом к лицу с реальным количеством денег, которые лежат у вас на картах и в кошельках.

Возможно потому что вы боитесь узнать о плачевном положении.Такой страх лишает вас полезного знания, так что начинаем бороться со страхами прямо сейчас.Присаживаемся, очищаем себе территорию для работы (ага, снова все со стола в коробку, ну или сами решайте куда).

В целом мне все равно как вы это сделаете - позвоните в банк, просмотрите баланс карт онлайн или распечатаете выписку в банкомате.

Нам не нужно отслеживание всех операций вплоть до копейки, просто нужно узнать, сколько денег есть в активах. Все, ни больше, ни меньше.Собрав все сведения с карт (и пересчитав купюры) выписываем суммы себе в блокнот. (В оригинальных советах регулярно фигурирует отсылка чеков по почте и чековые книжки, но в среднем мы по сей момент оплачиваем все либо наличными, либо дебетовой или.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA