Минск Белоруссия дом Беларусь Минск Белоруссия

Дом в природной гамме в Минске

Сейчас читают: 913
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: домГде находится: г. Минск, БеларусьМетраж: 164,8 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать комфортный и функциональный интерьер для семьи с двумя детьмиЦветовая гамма: лаконичная природная с цветовыми акцентамиАвторы проекта: дизайнеры Игорь и Алена Скаржевские, www.skar-design.by, @skar.design«Хозяева дома, семья с двумя маленькими детьми, обратились к нам с просьбой грамотно организовать пространство своего дома в Минске, который они приобрели подготовленным под чистовую отделку.

Уже были выведены все коммуникации и сделана черновая подготовка стен и пола, что значительно усложняло работу над планировкой и создавало нам определенные рамки в проектировании интерьера», — рассказывают дизайнеры Игорь и Алена Скаржевские.«В результате нам удалось разместить на первом этаже все необходимые функциональные зоны, не создавая при этом ощущения дискомфорта и зажатости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA