Канада Эстония Таллинн Таллин дом Европа Канада Эстония Таллинн Таллин

Брутальный дом в Таллине с элементами стимпанка

Сейчас читают: 115
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: частный домГде находится: район Пирита, Таллин, ЭстонияМетраж: 620 м2Стиль: лофт, минимализмОсновная идея проекта: создать уникальный, безвременный интерьерЦветовая гамма: природная цветовая гаммаАвторы проекта: архитектор Тармо Оква (Tarmo Õkva), tarmookva@gmail.com; дизайнер Наталья Перова, nataljaperova@gmail.com«Частный интерьер всегда делается под конкретного заказчика: с учетом его образа жизни, привычек, вкусов, увлечений.

Мне нравится сравнение: хороший дизайн-проект — как сшитый на заказ идеальный костюм, в котором ты чувствуешь себя удобно и уверенно», — рассказывает дизайнер Наталья Перова.«На этом проекте работа в тандеме с клиентом удалась.

Мы хорошо понимали друг друга. У клиента прекрасный вкус, широкий кругозор, он долгое время жил в Америке, я — в Канаде, мы оба много путешествовали по разным странам, впитывая эстетику мирового дизайна, любовь к искусству, коллекционированию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA