Фрэнсис Скотт Фицджеральд Дэвид Боуи Лесли Роуз Клод Моне Франция Фрэнсис Скотт Фицджеральд Дэвид Боуи Лесли Роуз Клод Моне Франция

«Дом с голубыми ставнями» Клода Моне сдается через Airbnb

Сейчас читают: 835
elle.ru

На популярном сервисе Airbnb нередко встречаются уникальные предложения для поклонников и фанатов известных звезд. Здесь можно арендовать автобус, в котором ездили в концертные туры Spice Girls, выиграть ночевку в Лувре, снять комнату в фамильном замке актрисы Лесли Роуз, переночевать в личных покоях Фрэнсиса Скотта Фицджеральда или пожить в бывшей вилле Дэвида Боуи на Карибских островах.Недавно в списке звездной недвижимости, доступной для аренды, появилось беспрецедентное предложение: снять комнату можно в знаменитом «Доме с голубыми ставнями» в усадьбе художника Клода Моне (Claude Monet) в Живерни (Северная Нормандия).Клод Моне поселился в нормандской деревушке Живерни в 1883 году до самой своей смерти в 1926 году.

Здесь он купил дом с участком, разбил сад с зелеными арками и цветниками и создал пруд с водяными лилиями, который так любил рисовать.

В 1966 году сын художника завещал усадьбу и сад государству, и сегодня в доме находится музей-квартира художника, куда приезжают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA