Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов Ален Рапунцель Надежда Ермакова Глеб Жемчугов счастье радость Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов Ален Рапунцель Надежда Ермакова Глеб Жемчугов

«Дом-2» возвращается: названы имена ведущих и участников обновленного реалити-шоу

Сейчас читают: 915
7days.ru

Телеканал «Ю» обрадовал поклонников реалити-шоу «Дом-2» хорошей новостью. Легендарный проект, с которым публика уже успела попрощаться, возвращается в эфир, и первую серию телестройки зрители увидят уже 19 апреля.Хоть шоу и выйдет в свет в обновленном формате и на другом канале, однако многое там останется по-старому.

Так, к радости фанатов, состав ведущих не поменялся, так что на экране вновь появятся Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.

Среди участников тоже оказались многие старожилы проекта, которые вновь попытаются найти свое личное счастье — Алена Рапунцель, Максим Моргенштерн, Надежда Ермакова, Глеб Жемчугов, Рима Пенджиева и другие.

Однако пополнится «Дом-2» и новыми героями, но их имена пока держат в секрете. Напомним, в конце прошлого года телеканал ТНТ объявил о закрытии «Дома-2», выходившего в эфир в 2004 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA