люди родители уроки унижение

Доказательная любовь к детям. Почему воспитатели должны обнимать и утешать

Сейчас читают: 515
milayaya.ru

Современные детские сады предлагают родителям стильную архитектуру, модный дизайн, игрушки, английский, китайский, вальдорф и монтессори, ионизаторы воздуха, бассейны, массаж и даже конный спорт.

Но почему они до сих пор не предлагают простую человеческую заботу? Полина Волошина рассуждает на тему идеального детского сада, в который не страшно отводить того, кого любишь.

Доказательная медицина настолько очевидный и кажущийся единственно возможным вид медицины вообще, что совершенно непонятно, почему до сих пор существуют какие-то другие виды?

То есть, я даже готова мириться с существованием какой-нибудь сумасшедшей нетрадиционной медицины специально для тех, кому официальная медицина не помогла, потому что в некоторых случаях людей нельзя лишать надежды и веры в чудо, но как объяснить существование той медицины, которая у нас повсеместно и практически везде?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA