отношения Личный опыт мужчина и женщина Любовь

Почему мы выбираем не тех мужчин? И как это изменить? Истории из жизни

Сейчас читают: 807
liza.ua

Знакомство с мужчиной, внутренний голос «Это он!», романтические свидания, бабочки в животе, признание, предложение, белое платье, мечты о светлом будущем… Первые ссоры, слезы, непонимание, упреки, разочарование, прозрение… Развод.

Знакомый алгоритм? Не сомневаюсь. Если не у вас, то у кого-то из вашего окружения наверняка разыгрывался подобный сценарий.Что ж, история стара как мир.

И все же – почему так происходит? Почему человек, который заставлял ваше сердце вырываться из груди, которого вы считали своей «второй половинкой» и с которым готовы были жить долго и умереть в один день, «вдруг» оказался садистом, абьюзером, ловеласом, патологическим лжецом?

Где были ваши глаза?! Когда я спрашивала об этом у женщин, переживших развод, то чаще всего слышала: «Он оказался совсем другим», «Он не тот человек, за которого я выходила замуж» или «Я думала, он изменится»… Знаете, лично я убеждена, что люди не меняются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA