Любовь к себе быстрое похудение книги для девушек

Постройневшая Адель призналась, какая книга помогла ей быстро прийти в форму: «Эта книга потрясет ваш мозг»

Сейчас читают: 643
cosmo.com.ua

Не перестаем восхищаться преображением певицы Адель. В своей новой форме звезда выглядит гораздо здоровее и гармоничнее — это видно буквально на каждом фото постройневшей и всегда улыбающейся звезды.

На днях Адель призналась, что помогло ей похудеть на более чем 30 кг. Оказалось, это правильная книга. Нет, не очередное пособие по модной диете, а издание по психологии, которое помогает научиться любить и принимать свое тело.

Певица поделилась фото книги «Неукротимая», автора Гленнон Дойл у себя в Инстаграм, а также собственными мыслями после прочтения:  «Если вы готовы — эта книга потрясет ваш мозг и заставит вашу душу кричать.

Я полностью приняла себя после прочтения этой книги! И теперь чувствую себя так, будто только сейчас, впервые нахожусь в своем теле… Я не знала и не думала, что несу полную ответственность за свою собственную радость, счастье и свободу!!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA