мужчины брак Нео

«Дочь знала, что отец мне изменяет, и ни слова не сказала!» — страдает мать

Сейчас читают: 136
milayaya.ru

— …И все это время дочь знала, оказывается, что у отца любовница, что он изменял мне много лет! – грустно рассказывает пятидесятисемилетняя Татьяна Яковлевна. – Знала, и ни слова мне не сказала!

Видеть ее после этого не хочу! Она мне больше не дочь!..…В браке Татьяна Яковлевна тридцать шесть лет – замуж вышла еще в студенчестве, как многие из ее поколения.

Какой-то неземной любви к своему избраннику она не испытывала, в ЗАГС пошла с холодной головой, отчетливо видя все достоинства и недостатки жениха.— Да и выбора у меня особо не было! – усмехается Татьяна Яковлевна. – Красотой я никогда не отличалась, так что смотрела на жизнь трезво и согласие дала практически первому, кто сделал предложение.

Смысл сидеть, ждать? Принца мне было все равно не дождаться…Почти сразу у них с мужем родился ребенок, дочь Полина. Вовсе не из горячего чадолюбия, а просто принято было так, поясняет Татьяна Яковлевна: поженились – рожайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA