Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске люди личность жизнь Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске

Дочь Заворотнюк о фото её больной матери: «Проявите эмпатию!»

Сейчас читают: 570
7days.ru

С тех пор, как стало известно, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна, в СМИ не попало ни одно свежее фото артистки. Звезду сериала «Моя прекрасная няня» ни разу не засняли в больнице или около её загородного дома.

Этот факт удивляет многих поклонников актрисы, ведь случай практически уникальный. Ту же Жанну Фриске, например, за время болезни неоднократно «ловили» папарацци, хотя она и пыталась прятаться от них.Дочери Анастасии задали прямой вопрос о том, как её семье удалось предотвратить публикацию снимков актрисы в прессе.

Интерес фанатов к этой теме удивляет её родных. На своей странице в Инстаграме Анна возмутилась любопытством публики и предложила всем интересующимся заняться своим духовным развитием. «А для чего вам нужны фотографии?

Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные, конечно, существуют личности. Проявите эмпатию»,— призвала Анна.За день до этого наследница актрисы поделилась редким комментарием о состоянии матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA