Умы Турман Майя Хоук Ума Турман чтение Умы Турман Майя Хоук Ума Турман

Дочь Умы Турман выгнали из школы за то, что она не умела читать

Сейчас читают: 241
starslife.ru

Майя Хоук открыто рассказывает о своей дислексии.22-летняя актриса из сериала «Очень странные дела» рассказала о некоторых трудностях, с которыми она столкнулась с чтением в детстве, во время недавнего интервью NPR, продвигая свой дебютный альбом Blush.Говоря о жизни с нарушением обучаемости, Хоук сказала, что, хотя это было «очень трудным» взрослением, дислексия во многих отношениях является «одним из величайших благословений моей жизни».«Но меня выгнали из школы якобы за то, что я не умела читать в детстве», — вспоминает она. «Я ходила в специальную школу для детей с ограниченными возможностями обучения.

Мне потребовалось много времени, чтобы научиться читать, и я все еще ограничена».«В сегодняшнем мире замечательно то, что существует так много вариантов.

Есть что-то в том, что у меня было ограничение в отношении моей способности создавать и воспринимать, что сделало меня еще более решительным любить, понимать и расти», — сказала она.Хотя в школе было сложно, Хоук поблагодарила своих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA