Синди Кроуфорд Кайя Гербер Сша родители красота знаменитости Синди Кроуфорд Кайя Гербер Сша

Дочь Синди Кроуфорд дебютировала на обложке американского Vogue. Читатели взбунтовались

Сейчас читают: 570
wmj.ru

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер рискует возглавить список самых нелюбимых знаменитостей в США. На 19-летнюю наследницу супермодели обрушилась волна негатива после того, как она впервые появилась на обложке американского Vogue.

Девушка позировала на закате на побережье океана в сарафане от Chanel. Но красота снимка привлекла меньше внимания, чем личность выбранной для обложки модели.

Издание обвинили в поддержке непотизма — социальной тенденции, когда привилегии достаются тем, у кого есть связи, а не талант и способности. «Появилась бы она тут, не будь ее родители знамениты и богаты?

Взгляните на меняющийся мир вокруг, перестаньте продвигать то, что давно устарело», «Так много талантливых моделей без знаменитых родственников стараются пробиться в этом бизнесе, но Кайе и Кендалл все дается без усилий», «Непотизм как он есть», «Да у нее ноль харизмы!», «Это все благодаря маме», «Она, конечно, красивая девушка, но то, что вы не даете шанса обычным моделям, просто позор», — негодуют

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA