развод родители свадьба

Родители подарили квартиру на свадьбу и обещали «потом» переписать ее на дочь. 25 лет прошло

Сейчас читают: 681
milayaya.ru

– Эту квартиру мои родители нам на свадьбу подарили! – рассказывает сорокавосьмилетняя Татьяна. – Ну, то есть, как подарили: квартира с самого начала была записана на маму.

Так что подарили нам только ключ, можно сказать… Перед свадьбой мама меня позвала и сказала – это двушка ваша, живите в ней, делайте что хотите, но официально переоформлять ее пока не будем.

Разводов, говорит, сейчас много, совершенно неизвестно, что и как сложится у вас. А со временем посмотрим, может, и перепишем, если все в порядке и вы будете жить вместе…Татьяна с мужем в браке уже двадцать пять лет, вырастили двоих детей – в этом году младшая дочь будет поступать в вуз, а старшая уже заканчивает учебу.

И по-прежнему они все живут в той маминой двушке. Живут хорошо, дружно. В маленькой комнате родители устроили себе спальню, большую с самого начала отдали дочерям.В первый год муж Тани, Роман, что-то делал в доме по мелочи: поменял розетки и выключатели, где-то подкрасил, подклеил, купил новый унитаз, заменил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA