Моника Беллуччи Венсан Кассель Йонас Бреснан обложка Моника Беллуччи Венсан Кассель Йонас Бреснан

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя впервые появилась на обложке глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 456
hochu.ua

Дева Кассель, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, впервые украсила обложку глянцевого журнала. Дизайнерские наряды и безусловная красота...

Подробности — уже в нашем материале!В Сети обсуждают яркий дебют дочери знаменитых актеров. 16-летняя Дева Кассель стала главной героиней нового выпуска французского издания Elle.На своей первой обложке для модного журнала дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя позирует в наряде знаменитого итальянского бренда Dolce & Gabbana, с которым она уже достаточно долго и активно сотрудничает.

Нежное платье-рубашка в горошек и ультрамодный черный корсет прекрасно подчеркнули красоту юной модели. Автором съемки стал фотограф Йонас Бреснан, а за роскошную укладку отвечал звездный стилист Джон Нолле.Дева Кассель пока не спешит делиться своими успехами, а вот ее мама не удержалась и поддержала свою любимую дочку.Давным-давно ты была маленькой девочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA