Леон Лурдес Мадонна Лурдес Леон Леон Лурдес

Дочь Мадонны в откровенном зеленом бикини на пляже

Сейчас читают: 417
starslife.ru

Дочь Мадонны Лурдес начинает лето на сексуальной ноте, когда она вышла на пляж в миниатюрном зеленом бикини!24-летняя Лурдес Леон серьезно относится к своей знаменитой матери – поп-певице Мадонне, когда она вышла на пляж в сексуальном зеленом бикини.

Она продемонстрировала свой подтянутый пресс и кольцо в пупке в светло-зеленом топе с лямками крест-накрест с откровенным вырезом на груди вместе с соответствующим низом с высокой посадкой на ремешках.

Она завершила свой образ зеленой шляпой-ведром от Gucci, многослойными ожерельями и голубой пляжной сумкой. Черные волосы Лурдес были заплетены в две длинные толстые косички, а от макияжа она решила полностью отказаться в этот солнечный день.Когда дело доходит до дочери поп-певицы Лурдес, она повторяет свою мать в том, что никогда не уклоняется от сексуального наряда.

Совсем недавно Лурдес продемонстрировала свою попу в платье с вырезом, на ней были только стринги, что было частью редакционной статьи в 14 выпуске журнала «Office Magazine».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA