Мадонна откровенные фото новости шоу-бизнеса

В одном белье: 62-летняя Мадонна сразила фанатов откровенными фото

Сейчас читают: 460
tochka.net

показала празднование 90-летия отца, поделилась новыми сексуальными фото в одном нижнем белье. 62-летняя поп-звезда порадовала аудиторию откровенным нарядом и похвасталась фигурой.В певицы можно встретить публикации разного характера: от благотворительности до соблазнительных образов.

Думаем, ты догадываешься, какие набирают больше всего лайков и этот раз не исключение.Менее чем за сутки более 430 тысяч пользователей сети лайкнули публикацию Мадонны, для которой она позировала кожаном нижнем белье.

Наряд артистка решила дополнить ободком, усыпанным камнями, а также большим количеством золотых аксессуаров на шее. Что же, с подписью "Королева"на одном из кулонов невозможно не согласиться.

В комментариях фолловеры певицы разделились на два лагеря: тех, кто восхитился формами 62-летней звезды и тех, кто осудил ее за подобное откровение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA