Синди Кроуфорд Иван Ургант Кайя Гербер Монако рекламные кампании Синди Кроуфорд Иван Ургант Кайя Гербер Монако

Дочь Синди Кроуфорд стала главной героиней рекламной кампании Celine (ФОТО)

Сейчас читают: 342
hochu.ua

Кайя Гербер восхитила поклонников новой работой для известного модного Дома Celine. Юная модель снялась в рекламной кампании бренда и продемонстрировала стильные дизайнерские наряды.

Смотрите — в нашем материале.Дочь легендарной супермодели Синди Кроуфорд опять в центре внимания. 18-летняя Кайя снялась в рекламе модного Дома Celine, показав модные образы из новой весенне-летней коллекции.На снимках Кайя Гербер позирует в трендовых нарядах: мужском смокинге, спортивном лифе и джинсах, женственном твидовом костюме и свободной рубашке.

Девушка также демонстрирует новомодные сумки, изящные аксессуары, трендовые бейсболки и стильные очки от Celine.Нужно отметить, что фотосессия проходила еще в октябре 2020 года в Монако.

Юную модель снимал знаменитый фотограф Еди Слиман.Читать такжеДочь Ивана Урганта вместе со своим возлюбленным снялась в кампейне Jacquemus (ФОТО)К слову, падчерица Камалы Харрис впервые появилась на обложке журнала.Фото: Инстаграм Celine

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA