Леон Лурдес штат Индиана Звездные дети Madonna Экстерьер Леон Лурдес штат Индиана

Дочь Мадонны Лурдес Леон снялась в фотосессии в стиле 90-х. В сети ее съемку раскритиковали

Сейчас читают: 494
spletnik.ru

Лурдес Леон 25-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон приняла участие в новой фотосессии для журнала Paper Magazine. На фото модель предстала в образах в стиле 90-х, примерив короткие яркие топы, обтягивающие мини-платья и юбки, ботфорты на каблуках и кружевное нижнее белье.

Макияж, маникюр и прическа были тоже вдохновлены той эпохой. Автором фэшн-съемки выступил фотограф Индиана Пиорек. Однако в сети его задумку не оценили — интернет-юзеры новые фотографии Лурдес раскритиковали, назвав ее образы пугающими и отталкивающими.

Другие вспомнили последние нашумевшие фотографии ее матери Мадонны, на которых она позировала на кровати в нижнем белье. Это было вопросом времени, когда Лурдес разденется.

Какая мать, такая и дочь, — пишут в сети. По мнению пользователей сети, знаменитая певица сильно повлияла на свою дочь, причем не самым лучшим образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA