Любовь Толкалина Мария Михалкова-Кончаловская Санкт-Петербург Любовь Толкалина Мария Михалкова-Кончаловская Санкт-Петербург

Дочь Любови Толкалиной дебютировала в кино

Сейчас читают: 568
7days.ru

Буквально через несколько часов состоится светская премьера картины «Ключ времени», в которой одну из главных ролей сыграла Любовь Толкалина.Как оказалось, в фильме снялась и ее дочь – Мария Михалкова-Кончаловская.

Она сыграла в эпизоде, исполнив роль гостьи на балу у ведьмы. Роль ведьмы играет Любовь. Актриса рассказала 7Дням.ru о сказочной киноленте и о том, чему научилась во время съемок. «Есть легенда, что когда-то в Петербурге жила влюбленная пара.

Девушка по имени Ингрид и ее возлюбленный – Хранитель времени, который каждый день заводил часы на башне. И они были счастливы, а потом у них умер ребенок.

И весь мир погрузился во тьму и хаос. Часы на башне прекратили идти, и духи темной стороны Санкт-Петербурга поглотили город.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA