Валентина Легкоступова Александр Бастрыкин надругательство Валентина Легкоступова Александр Бастрыкин

Дочь Легкоступовой подозревают в надругательстве над прахом её матери

Сейчас читают: 535
7days.ru

Валентины Легкоступовой нет в живых уже полгода, а скандалы вокруг её имени не утихают. Родные не спорили из-за наследства, искали виновного в смерти певицы, а теперь сами же оказались в ситуации, когда им грозит серьёзное наказание.

Как выяснилось, дочери артистки грозит тюрьма за то, что она развеяла прах матери над Черным морем. Как узнали журналисты, Анетта Бриль не сверилась с законом, прежде чем решила исполнить волю своей матери.Исполнительница хита «Ягода-малина» скончалась 14 августа 2020 года при загадочных обстоятельствах.

Не известно, что случилось, но дочь обнаружила её дома в тяжелом состоянии с синяками и ссадинами на теле. Артистка попала в больницу уже в состоянии комы, а затем скончалась, не приходя в сознание.В деле Легкоступовой прослеживается криминальный след, но ни к каким выводам следователи до сих пор не пришли.

В декабре дело певицы поставил на контроль Александр Бастрыкин, глава следственного комитета. Сделано это было по просьбе дочери Валентины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA