Джуд Лоу Charlotte Knowles Жан-Кристоф Бабен друзья Джуд Лоу Charlotte Knowles Жан-Кристоф Бабен

Дочь Джуда Лоу блеснула на ужине Bvlgari в тугом корсете и с пучком

Сейчас читают: 950
wmj.ru

Дом Bvlgari представил новую весенне-летнюю коллекцию изделий из кожи и аксессуаров в своём бутике на Виа Монтенаполеоне во время показов Миланской недели моды.

На эксклюзивном ужине собрались друзья Дома в лице представителей международной прессы, светские персоны и тренд-сеттеры. Мероприятие было организовано генеральным директором компании Жана-Кристофа Бабена в отеле Bvlgari.Среди гостей блистала 19-летняя дочь Джуда Лоу Айрис в компании своего бойфренда Джиррела Робертса.

К слову, ранее в Сети обсуждали возлюбленных. Айрис предстала в серых брюках и тугом корсете из коллекции Charlotte Knowles.

В руках модель держала сумочку от Bvlgari. К наряду красавица-дочь Джуда Лоу выбрала роскошное массивное колье с серьгами. Образ дополнили элегантный пучок и черные стрелки.Напомним, что ранее редакция WMJ.ru детально разобрала И там есть, чем вдохновиться!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA