Прохор Шаляпин Дана Борисова Алена Жигалова Анастасий Волочков Анна Калашникова Мария Малиновская жизнь привычки Прохор Шаляпин Дана Борисова Алена Жигалова Анастасий Волочков Анна Калашникова Мария Малиновская

Анна Калашникова пожаловалась, что Дана Борисова присылала ей свои обнаженные фото

Сейчас читают: 561
uznayvse.ru

В сети появились фото обнаженной Даны Борисовой. Несколько лет назад в принудительном порядке пройдя курс реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости Дана Борисова завязала с дурными привычками и начал активно внедрять в массы идею здорового образа жизни.

Сейчас она не только консультирует постояльцев реабилитационных центров, но и активно выявляет зависимых среди коллег и агитирует их встать на путь исправления.

Обвинениями в наркозависимости Дана Борисова долго донимала Машу Малиновскую, а Анастасию Волочкову буквально затерроризировала алкоголизмом.

А на днях в беседе с Аленой Жигаловой несостоявшаяся невеста Прохора Шаляпина, актриса и модель Анна Калашникова пожаловалась на преследования со стороны Даны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA