Елен Гутыро урожай почва растения Елен Гутыро

Добавьте один секретный ингредиент, чтобы собирать по 5 ведер перца с одного куста: дачникам на заметку

Сейчас читают: 440
sadogorod.club

Хотите, чтобы перец вырос сладким, сочным и здоровым? Есть простой трюк, который поможет вырастит крупные перцы всем на зависть.Подкормки важны для роста и развития всех растений.

С помощью удобрений можно добиться не только хорошего плодоношения, но и улучшить вкусовые качества корнеплодов и плодов.Хитрость заключается в том, чтобы внести правильное удобрение.

Подкармливать перцы начинаем через две недели после высадки в грунт.Для этой цели будем использовать простое органическое удобрение, которое очень полезно для всех растений, включая перец.Разбавляем коровий навоз из расчета 1 л на 3 л воды.

Настаиваем несколько дней, а затем разводим полученный настой обычной водой в пропорции 1:10.Перед подкормкой грядки с перцем проливаем водой, а затем вносим домашнее удобрение, выливая по 1 л питательного раствора под каждый куст.Такая подкормка поможет перцам хорошо развиться и вырасти крупными.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA