красота экономия

До 100 гривен: копеечные бьюти-средства, которые стоит купить в аптеке

Сейчас читают: 910
cosmo.com.ua

Все мы обожаем роскошные кремы и маски, превращающие обыденные жесты по уходу за собой в настоящие СПА-ритуалы, но это не значит, что бюджетные бьюти-продукты не могут дать супер-результат.

Мы собрали копеечные средства, которыми стоит пополнить свою косметичку во время похода в аптеку. Все они обойдутся тебе дешевле 100 гривен. Аекол Масляный раствор витаминов А и Е — универсальное средство для волос, лица и тела.

Помогает восстановить и укрепить локоны, заживляет ожоги и мелкие ранки, его можно добавлять в маски и кремы для лица. Единственный недостаток — ярко-оранжевый цвет, но он легко смывается с кожи и не оставляет оттенка на волосах.

Нельзя использовать во время беременности и кормления грудью. Цена: примерно 25 гривен. Репейное масло Пожалуй, одно из самых популярных «бабушкиных» средств для ухода за волосами, ресницами и бровями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA